Билеты на поезд 118Н Москва – Новокузнецк

Билеты в Новокузнецк из Москвы на поезд 118НПоезд №118Н ходит в Новокузнецк из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Новокузнецк от 9 480 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 118Н в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 13 315 руб.
  • Люкс (СВ) – от 31 671 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Новокузнецк.

Билеты на поезд 118Н Москва – Новокузнецк:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
118Н
Москва Казанская
Новокузнецк
19:0804:252 д. 9 ч.
Плацкарт
6 310
Купе
6 909
СВ
31 672
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 118Н

Скорый поезд №118Н преодолевает расстояние 3 640 км со средней скоростью 65 км/ч.

На маршруте из Москвы в Новокузнецк поезд делает 49 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Новосибирске – 58 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 118 в Новокузнецк.

Маршрут и остановки поезда №118Н:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Казанская 19:16
Муром-1 00:05 2 мин 00:07 4 ч 49 м
Навашино 00:26 2 мин 00:28 5 ч 10 м
Арзамас-2 01:56 2 мин 01:58 6 ч 40 м
Сергач 03:27 2 мин 03:29 8 ч 11 м
Вурнары 04:46 2 мин 04:48 9 ч 30 м
Канаш-1 05:22 2 мин 05:37 10 ч 6 м
Казань-2 07:48 7 мин 07:55 12 ч 32 м
Вятские Поляны 10:09 2 мин 10:11 14 ч 53 м
Кизнер 10:46 1 мин 10:47 15 ч 30 м
Можга 11:29 1 мин 11:30 16 ч 13 м
Агрыз 12:19 15 мин 12:34 17 ч 3 м
Сарапул 13:21 2 мин 13:23 18 ч 5 м
Камбарка 13:52 1 мин 13:53 18 ч 36 м
Амзя 14:06 1 мин 14:07 18 ч 50 м
Янаул 14:34 2 мин 14:36 19 ч 18 м
Куеда 15:12 1 мин 15:13 19 ч 56 м
Чернушка 15:40 1 мин 15:41 20 ч 24 м
Красноуфимск 17:24 15 мин 17:39 22 ч 8 м
Дружинино 19:37 30 мин 20:07 1 д 0 ч 21 м
Ревда 20:46 2 мин 20:48 1 д 1 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский 21:31 39 мин 22:10 1 д 2 ч 15 м
Богданович 00:13 2 мин 00:15 1 д 4 ч 57 м
Еланский 00:40 2 мин 00:42 1 д 5 ч 24 м
Камышлов 00:59 2 мин 01:01 1 д 5 ч 43 м
Тюмень 03:33 20 мин 03:53 1 д 8 ч 17 м
Ялуторовск 05:00 1 мин 05:01 1 д 9 ч 44 м
Заводоуковская 05:22 1 мин 05:23 1 д 10 ч 6 м
Голышманово 07:10 1 мин 07:11 1 д 11 ч 54 м
Карасульская 07:40 1 мин 07:41 1 д 12 ч 24 м
Ишим 08:15 5 мин 08:20 1 д 12 ч 59 м
Называевская 09:53 2 мин 09:55 1 д 14 ч 37 м
Любинская 10:58 2 мин 11:00 1 д 15 ч 42 м
Омск 11:43 16 мин 11:59 1 д 16 ч 27 м
Калачинская 12:55 2 мин 12:57 1 д 17 ч 39 м
Татарская 13:56 2 мин 13:58 1 д 18 ч 40 м
Чаны 14:31 2 мин 14:33 1 д 19 ч 15 м
Озеро-Карачинское 14:44 5 мин 14:49 1 д 19 ч 28 м
Барабинск 15:57 23 мин 16:20 1 д 20 ч 41 м
Чулымская 18:02 2 мин 18:04 1 д 22 ч 46 м
Обь 19:25 2 мин 19:27 2 д 0 ч 9 м
Новосибирск-Главный 19:49 58 мин 20:47 2 д 0 ч 33 м
Инская 21:12 2 мин 21:14 2 д 1 ч 56 м
Тогучин 22:28 3 мин 22:31 2 д 3 ч 12 м
Промышленная 23:40 2 мин 23:42 2 д 4 ч 24 м
Егозово 00:14 2 мин 00:16 2 д 4 ч 58 м
Белово 00:54 8 мин 01:02 2 д 5 ч 38 м
Трудармейская 01:58 2 мин 02:00 2 д 6 ч 42 м
Киселевск Пассажирский 02:24 3 мин 02:27 2 д 7 ч 8 м
Прокопьевск Пассажирский 02:48 10 мин 02:58 2 д 7 ч 32 м
Новокузнецк 03:37 2 д 8 ч 21 м

Расписание поезда 118Н
  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 19:16.
  • Прибытие на вокзал Новокузнецк в 03:37.
  • Время в пути – 56 часов 21 минута.

Поезд №118Н курсирует по маршруту:

  • Август, ноябрь по нечетным числам; сентябрь, октябрь по четным; 1, 3, 5, 7, 9 декабря.
Типы вагонов в поезде 118Н

В состав поезда в Новокузнецк из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.
Фото поезда 118Н
Билеты в Новокузнецк из Москвы на поезд 118Н в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Новокузнецк из Москвы на поезд 118Н в купе
Купе
Билеты в Новокузнецк из Москвы на поезд 118Н в СВ
Люкс (СВ)

Обратный поезд:

117Н Новокузнецк – Москва от 9 341 руб.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий