Билеты на поезд 117Н Новокузнецк – Москва

Билеты в Москву из Новокузнецка на поезд 117НПоезд №117Н ходит в Москву из Новокузнецка.

Самые дешевые билеты на поезд Новокузнецк – Москва от 9 341 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 117Н в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 13 112 руб.
  • Люкс (СВ) – от 31 671 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Новокузнецка в Москву.

Билеты на поезд 117Н Новокузнецк – Москва:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
117Н
Новокузнецк
Москва Казанская
18:0505:102 д. 11 ч.
Плацкарт
6 310
Купе
5 826
СВ
31 672
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 117Н

Скорый поезд №117Н преодолевает расстояние 3 629 км со средней скоростью 61 км/ч.

На маршруте из Новокузнецка в Москву поезд делает 49 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Новосибирске – 57 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 117 в Москву.

Маршрут и остановки поезда №117Н:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 18:05
Прокопьевск Пассажирский 18:45 5 мин 18:50 40 м
Киселевск Пассажирский 19:11 2 мин 19:13 1 ч  6 м
Трудармейская 19:37 2 мин 19:39 1 ч 32 м
Белово 20:31 10 мин 20:41 2 ч 26 м
Егозово 21:23 2 мин 21:25 3 ч 18 м
Промышленная 21:56 2 мин 21:58 3 ч 51 м
Тогучин 23:15 5 мин 23:20 5 ч 10 м
Инская 00:37 2 мин 00:39 6 ч 32 м
Новосибирск-Главный 01:05 57 мин 02:02 7 ч
Чулымская 03:44 2 мин 03:46 9 ч 39 м
Барабинск 05:57 23 мин 06:20 11 ч 52 м
Озеро-Карачинское 07:33 5 мин 07:38 13 ч 28 м
Чаны 07:50 2 мин 07:52 13 ч 45 м
Татарская 08:28 2 мин 08:30 14 ч 23 м
Калачинская 09:36 2 мин 09:38 15 ч 31 м
Омск 10:48 25 мин 11:13 16 ч 43 м
Любинская 11:58 2 мин 12:00 17 ч 53 м
Называевская 13:08 2 мин 13:10 19 ч 3 м
Маслянская 14:06 1 мин 14:07 20 ч 1 м
Ишим 14:47 5 мин 14:52 20 ч 42 м
Голышманово 15:56 2 мин 15:58 21 ч 51 м
Заводоуковская 17:25 2 мин 17:27 23 ч 20 м
Ялуторовск 17:47 2 мин 17:49 23 ч 42 м
Тюмень 18:52 39 мин 19:31 1 д 0 ч 47 м
Еланский 22:50 2 мин 22:52 1 д 4 ч 45 м
Богданович 23:18 2 мин 23:20 1 д 5 ч 13 м
Екатеринбург Пассажирский 01:14 53 мин 02:07 1 д 7 ч 9 м
Ревда 02:56 2 мин 02:58 1 д 8 ч 51 м
Дружинино 03:36 30 мин 04:06 1 д 9 ч 31 м
Красноуфимск 05:59 2 мин 06:01 1 д 11 ч 54 м
Чад 07:00 1 мин 07:01 1 д 12 ч 55 м
Чернушка 08:01 2 мин 08:03 1 д 13 ч 26 м
Куеда 08:29 1 мин 08:30 1 д 14 ч 24 м
Янаул 09:05 2 мин 09:07 1 д 15 ч
Амзя 09:35 1 мин 09:36 1 д 15 ч 30 м
Камбарка 09:47 1 мин 09:48 1 д 15 ч 42 м
Сарапул 10:23 2 мин 10:25 1 д 16 ч 18 м
Агрыз 11:25 15 мин 11:40 1 д 17 ч 20 м
Можга 12:30 2 мин 12:32 1 д 18 ч 25 м
Кизнер 13:17 2 мин 13:19 1 д 19 ч 12 м
Вятские Поляны 14:01 2 мин 14:03 1 д 19 ч 26 м
Казань-2 16:22 2 мин 16:34 1 д 22 ч 17 м
Канаш-1 19:15 15 мин 19:30 2 д 1 ч 10 м
Вурнары 20:02 1 мин 20:03 2 д 1 ч 57 м
Сергач 21:18 4 мин 21:22 2 д 3 ч 13 м
Перевозская 22:18 2 мин 22:20 2 д 4 ч 13 м
Арзамас-2 23:07 5 мин 23:12 2 д 5 ч 2 м
Навашино 00:38 2 мин 00:40 2 д 6 ч 33 м
Муром-1 00:56 2 мин 00:58 2 д  6 ч 51 м
Москва Казанская 05:20 2 д 11 ч 15 м

Расписание поезда 117Н
  • Отправление с вокзала Новокузнецк в 18:05.
  • Прибытие на Казанский вокзал в Москве в 05:20.
  • Время в пути – 59 часов 15 минут.

Поезд №117Н курсирует по маршруту:

  • Август, ноябрь по четным числам; сентябрь, октябрь по нечетным; 2, 4, 6, 8 декабря.
Типы вагонов в поезде 117Н

В состав поезда в Москву из Новокузнецка включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.
Фото поезда 117Н
Билеты в Москву из Новокузнецка на поезд 117Н в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Москву из Новокузнецка на поезд 117Н в купе
Купе
Билеты в Москву из Новокузнецка на поезд 117Н в СВ
Люкс (СВ)

Обратный поезд:

118Н Москва – Новокузнецк от 9 480 руб.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий