Билеты на поезд 563М Москва – Анапа

Билеты в Анапу из Москвы на поезд 563МПоезд №563М ходит в Анапу из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Анапа от 5 276 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 563М в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 6 618 руб.
  • Люкс (СВ) – от 18 169 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Анапу.

Билеты на поезд 563М Москва – Анапа:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
563М
Москва Киевская
Анапа
21:4513:101 д. 15 ч.
Плацкарт
3 481
Купе
3 722
СВ
11 158
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 563М

Пассажирский поезд №563М преодолевает расстояние 1 947 км со средней скоростью 49 км/ч.

На маршруте из Москвы в Анапу поезд делает 14 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Воронеже – 52 минуты

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 563 в Анапу.

Маршрут и остановки поезда №563М:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Киевская 21:30
Тула-1-Курская 03:19 30 мин 03:49 5 ч 49 м
Орел 05:51 30 мин 06:21 8 ч 21 м
Курск 08:01 42 мин 08:43 10 ч 31 м
Касторная-Курская 11:40 10 мин 11:50 14 ч 10 м
Воронеж-1 14:30 52 мин 15:22 17 ч
Лиски 18:05 24 мин 18:29 20 ч 35 м
Россошь 21:03 17 мин 21:20 23 ч 33 м
Кутейниково 23:03 2 мин 23:05 1 д 1 ч 33 м
Миллерово 23:53 2 мин 23:55 1 д  2 ч 23 м
Каменская 00:47 2 мин 00:49 1 д 3 ч 17 м
Лихая 01:14 43 мин 01:57 1 д 3 ч 44 м
Зверево 02:23 2 мин 02:25 1 д 4 ч 53 м
Ростов-Первомайский 05:50 25 мин 06:15 1 д 8 ч 20 м
Тимашевская 08:53 17 мин 09:10 1 д  11 ч 23 м
Анапа 13:10 1 д 15 ч 40 м

Расписание поезда 563М
  • Отправление с Киевского вокзала в Москве в 21:30.
  • Прибытие на вокзал Анапа в 13:10.
  • Время в пути – 39 часов 40 минут.

Поезд №563М курсирует по маршруту:

  • Август ежедневно; сентябрь ежедневно до 17 числа включительно.
Типы вагонов в поезде 563М

В состав поезда в Анапу из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.
Фото поезда 563М
Билеты в Анапу из Москвы на поезд 563М в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Анапу из Москвы на поезд 563М в купе
Купе
Билеты в Анапу из Москвы на поезд 563М в СВ
Люкс (СВ)
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий