Билеты на поезд 523Е Екатеринбург – Имеретинский Курорт

Билеты в Имеретинский Курорт из Екатеринбурга на поезд 523ЕПоезд №523Е ходит в Имеретинский Курорт из Екатеринбурга.

Самые дешевые билеты на поезд Екатеринбург – Имеретинский Курорт от 6 200 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести жд билеты на поезд 523Е в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 6 459 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Екатеринбурга в Имеретинский Курорт.

Билеты на поезд 523Е Екатеринбург – Имеретинский Курорт:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
523Е
Екатеринбург Пасс.
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
11:4804:392 д. 16 ч.
Плацкарт
6 161
Купе
6 099
Купить

Расписание поезда 523Е

  • Отправление с вокзала Екатеринбург Пассажирский в 11:48.
  • Прибытие на вокзал Имеретинский Курорт в 04:39.
  • Время в пути – 64 часа 51 минута.

Поезд №523Е курсирует по маршруту:

  • 26, 28, 30 апреля; май по четным числам; июнь ежедневно кроме 2, 4, 6 числа; июль, август ежедневно; сентябрь по нечетным и 2 числа.

Фото поезда 523Е

Билеты в Имеретинский Курорт из Екатеринбурга на поезд 523Е в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Имеретинский Курорт из Екатеринбурга на поезд 523Е в купе
Купе

Маршрут следования и остановки поезда 523Е

Пассажирский поезд №523Е преодолевает расстояние 3 219 км со средней скоростью 50 км/ч.

На маршруте из Екатеринбурга в Имеретинский Курорт поезд делает 43 остановки

Самая продолжительная стоянка в Лазаревской – 1 час 46 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 523 в Имеретинский Курорт.

Маршрут и остановки поезда №523Е:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пассажирский 11:48
Ревда 12:40 2 мин 12:42 52 м
Дружинино 13:29 30 мин 13:59 1 ч 41

м

Красноуфимск 15:51 2 мин 15:53 4 ч 3 м
Чад 16:43 1 мин 16:44 4 ч 55 м
Чернушка 17:44 2 мин 17:46 5 ч 56 м
Янаул 18:43 2 мин 18:45 6 ч 55 м
Сарапул 19:44 1 мин 19:45 7 ч 56 м
Агрыз 20:35 16 мин 20:51 8 ч 47 м
Можга 21:39 2 мин 21:41 9 ч 51 м
Кизнер 22:25 2 мин 22:27 10 ч 37 м
Казань-2 00:47 7 мин 00:54 12 ч 59 м
Канаш-1 02:55 35 мин 03:30 15 ч 7 м
Чамзинка 07:42 1 мин 03:43 19 ч 54 м
Саранск 09:50 20 мин 10:10 22 ч 2 м
Пенза-1 13:56 41 мин 14:37 1 д 2 ч 8 м
Сердобск 16:25 2 мин 16:27 1 д 4 ч 37 м
Ртищево-1 17:18 12 мин 17:30 1 д 5 ч 30 м
Аркадак 18:26 2 мин 18:28 1 д 6 ч 38 м
Балашов-Пассажирский 19:18 23 мин 19:41 1 д 7 ч 30 м
Поворино 21:25 15 мин 21:40 1 д 9 ч 37 м
Новохоперск 22:34 2 мин 22:36 1 д 10 ч 46 м
Таловая 23:33 2 мин 23:35 1 д 11 ч 45 м
Лиски 01:05 35 мин 01:40 1 д 13 ч 17 м
Россошь 03:22 15 мин 03:37 1 д 15 ч 34 м
Кутейниково 05:30 2 мин 05:32 1 д 17 ч 42 м
Миллерово 07:03 2 мин 07:05 1 д 19 ч 15 м
Каменская 08:02 2 мин 08:04 1 д 20 ч 14 м
Лихая 08:28 14 мин 08:42 1 д 20 ч 40 м
Зверево 09:12 2 мин 09:14 1 д 21 ч 24 м
Шахтная 10:11 2 мин 10:13 1 д 22 ч 23 м
Новочеркасск 11:17 2 мин 11:19 1 д 23 ч 29 м
Ростов-Главный 12:20 20 мин 12:40 2 д 0 ч 32 м
Тихорецкая 15:00 10 мин 15:10 2 д 3 ч 12 м
Кавказская 16:07 35 мин 16:42 2 д 4 ч 19 м
Курганная 18:16 2 мин 18:18 2 д 6 ч 28 м
Белореченская 19:16 35 мин 19:51 2 д 7 ч 28 м
Хадыженская 21:27 18 мин 21:45 2 д 9 ч 39 м
Туапсе-Пассажирская 23:38 5 мин 23:43 2 д 11 ч 50 м
Лазаревская 00:40 1 ч 46 мин 02:26 2 д 12 ч 52 м
Лоо 03:08 5 мин 03:13 2 д 15 ч 20 м
Сочи 03:36 7 мин 03:43 2 д 15 ч 48 м
Хоста 04:02 2 мин 04:04 2 д 16 ч 14 м
Адлер 04:15 10 мин 04:25 2 д 16 ч 27 м
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 04:39 2 д 16 ч 51 м

Маршрут поезда Екатеринбург – Имеретинский Курорт на карте

Типы вагонов в поезде 523Е

В состав поезда в Имеретинский Курорт из Екатеринбурга включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Места в поезде

Сезонные перевозки в поезде №523Е осуществляет Федеральная пассажирская компания, являющаяся дочерней структурой РЖД. Пассажирам предложено купить билеты Екатеринбург – Имеретинский Курорт в плацкартных и купейных вагонах следующих классов:

Плацкарт (4-местное купе открытого типа + 2 боковых места)

  • – популярный класс для поездки на курорты Большого Сочи в плацкартном вагоне с биотуалетами, кондиционерами, розетками. Перевозка животных запрещена.
  • – пассажирам предоставлены места в вагонах с аналогичным оснащением. Отличие классов: разрешен провоз мелких домашних питомцев. По правилам ФПК требуется купить билет для животного. Это делается в ж/д кассе. Крупных собак перевозить в плацкарте запрещено.
Билеты Екатеринбург - Имеретинский Курорт на поезд 523Е в плацкарте
Места 3Э, 3Б в плацкарте

Купе (4-местное купе закрытого типа)

  • – пассажирские места в вагоне с кондиционером, биотуалетами, розетками. Перевозка мелких животных разрешена при оформлении перевозочных документов. Если требуется провезти крупную собаку, то нужно выкупить купе полностью. В этом случае приобретать отдельный билет не нужно.
  • – по оснащению вагонов класс аналогичен 2К. Отличие: для провоза домашних животных нужно обязательно выкупить купе полностью. Это касается не только крупных собак, но и мелких животных.
  • – места в купе для поездки на юг в аналогичном вагоне, но не разрешена перевозка животных. Также имеется возможность приобрести жд билеты в мужское или женское купе.
  • – более экономный вариант билетов в Имеретинский Курорт из Екатеринбурга в вагоне с кондиционером, розетками, но обычным туалетом. В состав поезда на юг могут быть включены вагоны после капремонта.
Билеты Екатеринбург - Имеретинский Курорт на поезд 523Е в купе
Места 2К, 2Ф, 2Х в купе

Вагон-ресторан в поезде Екатеринбург – Имеретинский Курорт

Билеты Екатеринбург - Имеретинский Курорт на поезд 523Е с вагоном-рестораномВ поезде №523Е нет классов обслуживания с включенным в стоимость билетов горячим питанием. Пассажиры могут воспользоваться сервисом вагона-ресторана.

Это можно сделать несколькими способами:

  • Посетить вагон-ресторан лично.
  • Сделать заказ блюд с доставкой в купе.

Меню вагона-ресторана составлено с учетом потребностей различных категорий пассажиров. В целом, в него входят холодные закуски, овощные и мясные салаты, первые и вторые горячие блюда, гарниры, десерты, напитки.

Оплата может осуществляться наличными или с использование банковской карты.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Комментарии: 1
  1. Татьяна Д.

    Спасибо за предоставленное актуальное расписание поезда 523Е на 2024 год, а то на других сайтах непонятно. Теперь знаем, что поезд начнет курсировать в Сочи в конце апреля. Планируем на майские праздники поехать в Имеретинский Курорт. Значит в феврале будем караулить) начало продаж жд билетов на май. Хотим с подругой в женское купе 2Х)

Добавить комментарий