Билеты на поезд 306М Москва – Сухум

Билеты в Сухум из Москвы на поезд 306МПоезд №306М ходит в Сухум из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Сухум от 5 157 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести жд билеты на поезд 306М в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 8 649 руб.
  • СВ – от 16 600 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Сухум.

Билеты на поезд 306М Москва – Сухум:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
306М
Москва Казанская
Сухум
19:5010:431 д. 14 ч.
Плацкарт
5 157
Купе
8 649
СВ
16 600
Купить

Расписание поезда 306М

  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 19:50.
  • Прибытие на вокзал Сухум в 10:43.
  • Время в пути – 38 часов 53 минуты.

Поезд №306М курсирует по маршруту:

  • Январь, март по четным числам; февраль по нечетным; апрель по нечетным и дополнительно 20, 22, 24, 26, 28, 30 числа; май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь ежедневно; ноябрь по четным и дополнительно 1, 3 числа; 2, 4, 6 декабря.

Фото поезда 306М

Билеты в Сухум из Москвы на поезд 306М в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Сухум из Москвы на поезд 306М в купе
Купе
Билеты в Сухум из Москвы на поезд 306М в СВ
Люкс (СВ)

Маршрут следования и остановки поезда 306М

Пассажирский поезд №306М преодолевает расстояние 1 902 км со средней скоростью 49 км/ч.

На маршруте из Москвы в Сухум поезд делает 36 остановок.

Самая продолжительная стоянка на станции Веселое – 1 час.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 306 в Сухум.

Маршрут и остановки поезда №306М

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Казанская 19:50
Рязань-2 22:52 26 мин 23:18 3 ч 2 м
Кораблино 00:19 2 мин 00:21 4 ч 29 м
Ряжск-1 00:42 2 мин 00:44 4 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский 01:50 12 мин 02:02 6 ч
Грязи- Воронежские 02:56 4 мин 03:00 7 ч 6 м
Усмань 04:10 2 мин 04:12 8 ч 20 м
Воронеж-1 05:05 41 мин 05:46 9 ч 15 м
Лиски 07:20 21 мин 07:41 11 ч 30 м
Россошь 09:48 37 мин 10:25 13 ч 58 м
Митрофановка 10:54 2 мин 10:56 15 ч 4 м
Зайцевка 11:36 2 мин 11:38 15 ч 46 м
Кутейниково 12:19 1 мин 12:20 16 ч 29 м
Миллерово 13:16 2 мин 13:18 17 ч 26 м
Каменская 14:15 2 мин 14:17 18 ч 25 м
Лихая 14:42 14 мин 14:56 18 ч 52 м
Зверево 15:22 2 мин 15:24 19 ч 32 м
Сулин 15:43 2 мин 15:45 19 ч 53 м
Шахтная 16:18 2 мин 16:20 20 ч 28 м
Новочеркасск 16:55 2 мин 16:57 21 ч 5 м
Ростов-Главный 17:47 20 мин 18:07 21 ч 57 м
Староминская-Тимашевская 19:42 7 мин 19:49 23 ч 52 м
Каневская 20:25 2 мин 20:27 1 д 0 ч 35 м
Краснодар-1 22:15 14 мин 22:29 1 д 2 ч 25 м
Горячий Ключ 00:14 39 мин 00:53 1 д  4 ч 24 м
Туапсе-Пассажирская 02:25 12 мин 02:27 1 д 6 ч 35 м
Лазаревская 03:18 3 мин 03:21 1 д 7 ч 28 м
Лоо 04:03 5 мин 04:08 1 д 8 ч 13 м
Сочи 04:32 7 мин 04:39 1 д 8 ч 42 м
Хоста 04:58 2 мин 05:00 1 д 9 ч 8 м
Адлер 05:11 30 мин 05:41 1 д 9 ч 21 м
Имеретинский Курорт 05:55 2 мин 05:57 1 д 10 ч 5 м
Веселое 06:03 1 час 07:03 1 д 10 ч 13 м
Цандрыпш 07:34 30 мин 08:04 1 д 11 ч 44 м
Гагра 08:34 2 мин 08:36 1 д 12 ч 44 м
Гудаута 09:44 2 мин 09:46 1 д 13 ч 54 м
Новый Афон 10:14 2 мин 10:16 1 д 14 ч 24 м
Сухум 10:43 1 д 14 ч 53 м

Маршрут поезда Москва – Сухум на карте

Типы вагонов в поезде 306М

В состав поезда в Сухум из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • СВ, 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.

Места в поезде

Поезд Москва – Сухум обслуживается Федеральной пассажирской компанией. Она считается дочерним предприятием РЖД. Пассажирам предложены места в наиболее популярных вагонах следующих классов обслуживания:

Плацкарт – 4 местное открытое купе и 2 боковых места

  • – востребованный класс для поездки в столицу Абхазии в плацкартном вагоне с розетками, кондиционером, вакуумными туалетами. Провоз домашних животных запрещен.
  • – функциональное оснащение вагона аналогично 3Э. Разница в классах: разрешается перевозка мелких домашних питомцев. По правилам ж/д перевозчика нужно оформить билет для животного. Это делается в кассе. Крупных собак в плацкартном вагоне перевозить запрещено.
Билеты Москва - Сухум на поезд 306М в плацкарте
Места 3Э, 3Б

Купе – 4-местное открытое купе

  • – места оборудованы в вагоне с розетками, кондиционером, вакуумными туалетами. Предусмотрено разделение на женское и мужское купе. Провоз мелких животных разрешается при оформлении соответствующих перевозочных документов. Если необходимо перевезти крупную собаку, то нужно выкупить целое купе. В этом варианте отдельный билет на животное не требуется.
  • – экономный вариант билетов Москва – Сухум на места в вагоне с кондиционером, но обычным туалетом. В данном классе обслуживания перевозчик может включать в состав поезда вагоны предыдущего модельного ряда после прохождения капитального ремонта.
Билеты в Сухум из Москвы на поезд 306М в купе
Места 2К

СВ – 2 местное открытое купе (без верхних полок)

  • – пассажирские места, относящиеся к классу повышенного комфорта в вагоне с кондиционером, вакуумными туалетами. В купе имеются розетки, сейф, ТВ. Пассажиры, которые купили билеты Москва – Сухум в СВ, имеют право перевозить мелких питомцев или крупную собаку. Требуется выкупить 2-местное купе полностью.
Билеты Москва - Сухум на поезд 306М в СВ
Места 1У

Вагон-ресторан в поезде Москва – Сухум

Билеты в Сухум из Москвы на поезд 306М с вагоном-рестораномВ настоящий момент в поезде №306М нет классов обслуживания с гарантированным горячим питанием. В плане организации питания пассажирам предложено воспользоваться услугой вагона-ресторана. Это можно сделать несколькими способами: посетить лично иди оформить заказ с доставкой непосредственно в купе через проводника.

В меню вагона-ресторана представлены блюда русской, абхазской и европейской кухни, включая:

  • Холодные и горячие закуски;
  • Овощные и мясные салаты.
  • Супы.
  • Вторые горячие блюда.
  • Гарниры.
  • Десерты
  • Напитки.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Комментарии: 1
  1. Костя

    Как я понял, в состав поезда Москва Сухуми входят и старые, и новые вагоны. Это касается купе. Шли через половину поезда в вагон-ресторан – плацкарт везде одинаковый. Нам повезло. Ехали в вагоне, который кажется почти новым. Розеток больше в купе, подсветка, радио, все работает. Туалет био, титан блестит) Нормально доехали до Абхазии , ну и, конечно, посидели в вагоне-ресторане. Кухня что надо, и не только кухня))

Добавить комментарий