Билеты на поезд 135С Махачкала – Санкт-Петербург

Билеты в Санкт-Петербург из Махачкалы на поезд 135СПоезд №135С ходит в Санкт-Петербурга из Махачкалы.

Самые дешевые билеты на поезд Махачкала – Санкт-Петербург от 6 684 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 135С в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 8 618 руб.
  • Люкс (СВ) – от 22 035 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Махачкалы в Санкт-Петербург.

Билеты на поезд 135С Махачкала – Санкт-Петербург:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
135С
Махачкала
Санкт-Петербург-Главн.
00:2205:012 д. 4 ч.
Плацкарт
5 354
Купе
5 831
СВ
17 969
Купить

 

Маршрут следования и остановки поезда 135С

Скорый поезд №135С преодолевает расстояние 2 882 км со средней скоростью 55 км/ч.

На маршруте из Махачкалы в Санкт-Петербург поезд делает 41 остановку. 

Самая продолжительная стоянка в Прохладной – 1 час 2 минуты.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 135 в Санкт-Петербург.

Маршрут и остановки поезда №135С:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 00:09
Махачкала-Сортировочная 00:22 2 мин 00:24 13 м
Кизилюрт 01:28 25 мин 01:53 1 ч 19 м
Хасав-Юрт 02:28 7 мин 02:35 2 ч 19 м
Кади-Юрт 03:11 5 мин 03:16 3 ч 2 м
Гудермес 03:43 30 мин 4:13 3 ч 34 м
Червленная-Узловая 04:38 5 мин 04:43 4 ч 29 м
Червленная 05:00 5 мин 05:05 4 ч 51 м
Наурская 06:00 5 мин 06:05 5 ч 51 м
Ищерская 06:32 5 мин 06:37 6 ч 23 м
Моздок 07:23 26 мин 07:49 7 ч 14 м
Прохладная 08:37 1 ч 2 мин 09:39 8 ч 28 м
Георгиевск 10:30 2 мин 10:32 10 ч 21 м
Минеральные Воды 10:57 34 мин 11:31 10 ч 48 м
Невинномысская 12:49 2 мин 12:51 12 ч 40 м
Армавир Ростовский 13:48 4 мин 13:52 13 ч 39 м
Кавказская 14:48 32 мин 15:20 14 ч 39 м
Тихорецкая 16:09 3 мин 16:12 16 ч
Крыловская 16:58 2 мин 17:00 16 ч 49 м
Кущевка 17:32 2 мин 17:34 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:47 29 мин 19:16 18 ч 38 м
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10 19 ч 59 м
Шахтная 20:58 2 мин 21:00 20 ч 49 м
Зверево 21:53 2 мин 21:55 21 ч 44 м
Лихая 22:20 10 мин 22:30 22 ч 11 м
Каменская 22:56 2 мин 22:58 22 ч 47 м
Миллерово 23:52 2 мин 23:54 23 ч 43 м
Кутейниково 00:48 2 мин 00:50 1 д  0 ч 39 м
Зайцевка 01:26 2 мин 01:28 1 д 1 ч 17 м
Россошь 02:31 29 мин 03:00 2 д 2 ч 22 м
Лиски 04:35 20 мин 04:55 2 д 4 ч 26 м
Придача (Воронеж Южный) 06:05 5 мин 06:10 2 д 5 ч 56 м
Усмань 07:51 2 мин 07:53 2 д 7 ч 42 м
Липецк 09:30 14 мин 09:44 2 д 9 ч 21 м
Елец 11:00 34 мин 11:34 2 д 10 ч 51 м
Ефремов 13:00 2 мин 13:02 2 д 12 ч 51 м
Узловая-1 14:47 4 мин 14:51 2 д 14 ч 38 м
Тула-1-Курская 15:47 35 мин 16:22 2 д 15 ч 38 м
Москва ВК Восточный 19:15 15 мин 19:30 2 д 19 ч 6 м
Тверь 23:45 1 мин 23:46 2 д 23 ч 36 м
Вышний Волочек 00:56 1 мин 00:57 2 д 0 ч 47 м
Бологое-Московское 01:28 15 мин 01:43 2 д 1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главный 05:01 2 д 4 ч 52 м

Расписание поезда 135С
  • Отправление с вокзала Махачкала в 00:09.
  • Прибытие на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 05:01.
  • Время в пути – 52 часа 52 минуты.

Поезд №135С курсирует по маршруту:

  • Август, сентябрь ноябрь по нечетным, кроме 1 числа каждого месяца; октябрь по нечетным числам; 1, 3, 5, 7, 9 декабря.
Типы вагонов в поезде 135С

В состав поезда в Санкт-Петербург из Махачкалы включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.
Фото поезда 135С
Билеты в Санкт-Петербург из Махачкалы на поезд 135С в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Сухум из Санкт-Петербурга на поезд 479А в купе
Купе
Билеты в Санкт-Петербург из Махачкалы на поезд 135С в СВ
Люкс (СВ)

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий