Билеты на поезд 120В Белгород – Санкт-Петербург

Билеты в Санкт-Петербург из Белгорода на поезд 120ВПоезд №120В ходит в Санкт-Петербург из Белгорода.

Самые дешевые билеты на поезд Белгород – Санкт-Петербург от 2 453 руб. в сидячем вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 120В в следующих типах вагонов:

  • Плацкарт – от 3 892 руб.
  • Купе – от 5 360 руб.
  • Люкс (СВ) – от 13 356 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Белгорода в Санкт-Петербург.

Билеты на поезд 120В Белгород – Санкт-Петербург:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
120В
Белгород
Санкт-Петербург Ладож.
09:3806:1820 ч. 39 мин.
Сидячий
2 453
Плацкарт
3 892
Купе
5 360
СВ
13 356
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 120В

Скорый поезд №120В преодолевает расстояние 1 359 км со средней скоростью 66 км/ч.

На маршруте из Белгорода в Санкт-Петербург поезд делает 18 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Курске – 50 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 120 в Санкт-Петербург.

Маршрут и остановки поезда №120В:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09:38
Прохоровка 10:27 2 мин 10:29 49 м
Ржава 10:49 2 мин 10:51 1 ч 14 м
Солнцево 11:13 2 мин 11:15 1 ч 35 м
Курск 12:02 50 мин 12:52 2 ч 24 м
Золотухино 13:21 2 мин 13:23 3 ч 43 м
Поныри 13:45 2 мин 13:47 4 ч 17 м
Змиевка 14:17 2 мин 14:19 4 ч 39 м
Орел 14:49 30 мин 15:11 5 ч 11 м
Мценск 15:59 5 мин 16:04 6 ч 21 м
Ясная Поляна 17:43 2 мин 17:45 8 ч 5 м
Тула-1-Курская 17:58 8 мин 18:06 8 ч 20 м
Москва ВК Восточный 21:21 15 мин 21:36 11 ч 43 м
Тверь 00:43 1 мин 00:44 15 ч 5 м
Лихославль 01:09 1 мин 01:10 15 ч 39 м
Спирово 01:37 1 мин 01:38 15 ч 59 м
Вышний Волочек 02:02 1 мин 02:03 16 ч 24 м
Бологое-Московское 02:31 1 мин 02:32 16 ч 53 м
Окуловка 03:32 1 мин 03:33  17 ч 54 м
Санкт-Петербург Ладожский 06:16 20 ч 38 м

Расписание поезда 120В
  • Отправление с вокзала Белгород в 09:38.
  • Прибытие на Ладожский вокзал в Санкт-Петербурге в 06:16.
  • Время в пути – 20 часов 38 минут.

Поезд №120В курсирует по маршруту:

  • Август, сентябрь ежедневно; октябрь ежедневно, кроме 31 числа.
Типы вагонов в поезде 120В

В состав поезда в Санкт-Петербург из Белгорода включены вагоны следующих типов:

  • Сидячий, 68 мест в вагоне.
  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.
Фото поезда 120В
Билеты в Санкт-Петербург из Белгорода на поезд 120В в сидячем вагоне
Сидячий
Билеты в Санкт-Петербург из Белгорода на поезд 120В в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Санкт-Петербург из Белгорода на поезд 120В в купе
Купе
Билеты в Санкт-Петербург из Белгорода на поезд 120В в СВ
Люкс (СВ)
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий