Билеты на поезд 113А Санкт-Петербург – Адлер

Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 113АПоезд №113А ходит в Адлер из Санкт-Петербурга.

Самые дешевые билеты на поезд Санкт-Петербург – Адлер от 7 230 руб. в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 113А в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 8 001 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Санкт-Петербурга в Адлер.

Билеты на поезд 113А Санкт-Петербург – Адлер:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
113А
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
17:3421:062 д. 3 ч.
Плацкарт
5 354
Купе
4 652
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 113А

Скорый поезд №113А преодолевает расстояние 2 773 км со средней скоростью 49 км/ч.

На маршруте из Санкт-Петербурга в Адлер поезд делает 35 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Туле – 44 минуты.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 113 в Адлер.

Маршрут и остановки поезда №113А:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 16:32
Чудово-1 (Московское) 19:05 1 мин 19:06 2 ч 33 м
Малая Вишера 19:37 1 мин 19:38 3 ч  5 м
Окуловка 21:09 1 мин 21:10 4 ч 37 м
Бологое-Московское 22:28 33 мин 23:01 5 ч 56 м
Вышний Волочек 23:36 2 мин 23:38 7 ч 4 м
Тверь 01:08 2 мин 01:10 8 ч 36 м
Москва ВК Восточный 04:01 12 мин 04:13 11 ч 29 м
Тула-1-Курская 06:39 44 мин 07:23 14 ч 7 м
Узловая-1 08:25 4 мин 08:29 15 ч 53 м
Ефремов 10:08 2 мин 10:10 17 ч 36 м
Елец 11:43 31 мин 12:14 19 ч 11 м
Липецк 13:32 34 мин 14:06 21 ч
Усмань 16:02 2 мин 16:04 23 ч 30 м
Придача (Воронеж Южный) 17:34 4 мин 17:38 1 д 1 ч 22 м
Лиски 18:43 23 мин 19:06 1 д 2 ч 11 м
Россошь 20:43 28 мин 21:11 1 д 4 ч 11 м
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55 1 д 6 ч 21 м
Миллерово 23:43 2 мин 23:45 1 д 7 ч 11 м
Каменская 00:37 2 мин 00:39 1 д 8 ч 5 м
Лихая 01:04 29 мин 01:33 1 д 8 ч 32 м
Белая Калитва 02:30 2 мин 02:32 1 д 9 ч 58 м
Морозовская 04:16 2 мин 04:18 1 д 11 ч 44 м
Волгодонская 06:20 5 мин 06:25 1 д 13 ч 48 м
Сальск 08:48 30 мин 09:18 1 д 16 ч 16 м
Тихорецкая 11:33 3 мин 11:36 1 д 19 ч 1 м
Выселки 12:31 2 мин 12:33 1 д 19 ч 59 м
Кореновск 12:57 2 мин 12:59 1 д 20 ч 25 м
Динская 13:28 2 мин 13:30 1 д 20 ч 56 м
Краснодар-1 13:55 8 мин 14:03 1 д 21 ч 23 м
Горячий Ключ 14:59 35 мин 15:34 1 д  22 ч 27 м
Туапсе-Пассажирская 17:46 12 мин 17:58 2 д 1 ч 14 м
Лазаревская 18:38 6 мин 18:44 2 д 2 ч 6 м
Лоо 19:33 25 мин 19:58 2 д 3 ч 1 м
Сочи 20:21 6 мин 20:27 2 д 3 ч 49 м
Хоста 20:46 2 мин 20:48 2 д 4 ч 14 м
Адлер 20:59 2 д 4 ч 27 м

Расписание поезда 113А
  • Отправление с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 16:32.
  • Прибытие на вокзал Адлер в 20:59.
  • Время в пути – 52 часа 27 минут.

Поезд №113А курсирует по маршруту:

  • Июль, август ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября; 2, 18, 24, 30 октября; 5, 11, 17, 23, 29 ноября; 5 декабря.
Типы вагонов в поезде 113А

В состав поезда в Адлер из Санкт-Петербурга включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.
Фото поезда 113А
Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 113А
Плацкарт
Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 113А в купе
Купе

Обратный поезд:

114С Адлер – Санкт-Петербург от 7 230 руб.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий