Билеты на поезд 104В Двухэтажный Москва – Адлер

Билеты в Адлер из Москвы на поезд 104ВПоезд Двухэтажный №104В ходит в Адлер из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Адлер от 6 249 руб. в купейном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 104В в следующих типах вагонов:

  • Люкс (СВ) – от 37 009 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Адлер.

Билеты на поезд 104В Москва – Адлер:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
104В
"Двухэтажный"
Москва Казанская
Адлер
10:5010:2423 ч. 33 мин.
Купе
3 189
СВ
16 572
Купить

 

Маршрут следования и остановки поезда 104В

Скорый поезд №104В преодолевает расстояние 1 759 км со средней скоростью 74 км/ч.

На маршруте из Москвы в Адлер поезд делает 13 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Горячем Ключе – 25 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 104 в Адлер.

Маршрут и остановки поезда №104В Двухэтажный:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Казанская 10:40
Рязань-2 13:05 5 мин 13:10 2 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 15:24 5 мин 15:29 4 ч 44 м
Грязи-Воронежские 16:09 5 мин 16:14 5 ч 29 м
Придача (Воронеж Южный) 17:48 5 мин 17:53 7 ч 8 м
Лиски 18:53 5 мин 18:58 8 ч 13 м
Россошь 20:31 5 мин 20:36 9 ч 51 м
Ростов-Главный 01:47 15 мин 02:02 15 ч 7 м
Краснодар-1 05:08 7 мин 05:15 18 ч 28 м
Горячий Ключ 06:07 25 мин 06:32 19 ч 27 м
Туапсе-Пассажирская 07:56 3 мин 07:59 21 ч 16 м
Лазаревская 08:37 5 мин 08:42 21 ч 57 м
Сочи 09:43 8 мин 09:51 23 ч 3 м
Хоста 10:09 2 мин 10:11 23 ч 29 м
Адлер 10:24 23 ч 44 м

Расписание поезда 104В Двухэтажный
  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 10:40.
  • Прибытие на вокзал Адлер в 10:24.
  • Время в пути – 23 часа 44 минуты.

Поезд №104В Двухэтажный курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.
Типы вагонов в поезде 104В

В состав поезда в Адлер из Москвы включены только двухэтажные вагоны следующих типов:

  • Купейный, 64 места в вагоне: 16 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 32 места: 16 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.

Плацкартные вагоны в двухэтажном поезде №104В не используются.

Фото поезда 104В Двухэтажный
Билеты в Адлер из Москвы на поезд 104В
Купе
Билеты в Адлер из Москвы на поезд 104В
Люкс (СВ)

 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий