Билеты на поезд 050М Москва – Самара

Билеты в Самару из Москвы на поезд 050МПоезд №050М ходит в Самару из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Самара от 2 971 руб. в сидячем вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 050М в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 4 479 руб.
  • Люкс (СВ) – от 14 658 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Самару.

Билеты на поезд 050М Москва – Самара:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
050М
Москва Казанская
Самара
17:5008:3214 ч. 41 мин.
Сидячий
2 148
Купе
1 938
СВ
12 146
Купить

 

Маршрут следования и остановки поезда 050М

Скорый поезд №050М преодолевает расстояние 1 044 км со средней скоростью 71 км/ч.

На маршруте из Москвы в Самару поезд делает 11 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Рузаевке – 16 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 050 в Самару.

Маршрут и остановки поезда №050М:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Казанская 17:50
Рязань-2 20:48 12 мин 21:00 2 ч 58 м
Сасово 23:07 3 мин 23:10 5 ч 17 м
Зубова Поляна 00:06 2 мин 00:08 6 ч 16 м
Ковылкино 01:05 5 мин 01:10 7 ч 15 м
Рузаевка 02:12 16 мин 02:28 8 ч 22 м
Инза 03:54 4 мин 03:58 10 ч 4 м
Барыш 04:48 1 мин 04:49 10 ч 58 м
Сызрань-1 06:27 5 мин 06:32 12 ч 37 м
Безенчук 07:27 2 мин 07:29 13 ч 37 м
Чапаевск 07:47 2 мин 07:49 13 ч 57 м
Новокуйбышевская 08:09 2 мин 08:11 14 ч 19 м
Самара 08:32 14 ч 42 м

Расписание поезда 050М
  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 17:50.
  • Прибытие на вокзал Самара в 08:32.
  • Время в пути – 14 часов 42 минуты.

Поезд №050М курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.
Типы вагонов в поезде 050М

В состав поезда в Самару из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Сидячий, 68 мест в вагоне.
  • Купейный, 64 места в двухэтажном вагоне: 16 х 4 в закрытых купе на каждом этаже.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.

Плацкартные вагоны в поезде №050М не используются.

Фото поезда 050М
Билеты в Самару из Москвы на поезд 050М в сидячем вагоне
Сидячий
Билеты в Самару из Москвы на поезд 050М в купе
Купе
Билеты в Самару из Москвы на поезд 050М в СВ
Люкс (СВ)

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий