Билеты на поезд 015Й Москва – Волгоград

Билеты на поезд 015Й Москва - ВолгоградПоезд №015Й ходит в Волгоград из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Волгоград от 2 235 руб. в сидячем вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 015Й в следующих типах вагонов:

  • Плацкарт – от 3 285 руб.
  • Купе – от 3 309 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Волгоград.

Билеты на поезд 015Й Москва – Волгоград:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
015Й
Москва Павелецкая
Волгоград-1
20:1016:5220 ч. 41 мин.
Сидячий
2 236
Плацкарт
2 374
Купе
2 287
Купить

 

Маршрут следования и остановки поезда 015Й

Скорый поезд №015Й преодолевает расстояние 1 071 км со средней скоростью 52 км/ч.

На маршруте из Москвы в Волгоград поезд делает 21 остановку.

Самая продолжительная стоянка в городе Грязи – 33 минуты.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 15 в Волгоград.

Маршрут и остановки поезда №015Й:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Павелецкая 20:10
Узуново 22:36 26 мин 23:02 2 ч 26 м
Михайлов 23:42 2 мин 23:44 3 ч 32 м
Павелец-1-Тульский 00:22 8 мин 00:30 4 ч 12 м
Милославское 01:02 5 мин 01:07 4 ч 52 м
Троекурово 01:46 2 мин 01:48 5 ч 36 м
Раненбург 02:35 11 мин 02:46 6 ч 25 м
Богоявленск 03:13 2 мин 03:15 7 ч 3 м
Мичуринск-Воронежский 03:56 5 мин 04:01 7 ч 46 м
Грязи-Воронежские 04:55 33 мин 05:28 8 ч 45 м
Добринка 06:22 8 мин 06:30 10 ч 12 м
Оборона 06:57 2 мин 06:59 10 ч 47 м
Токаревка 07:24 2 мин 07:26 11 ч 14 м
Жердевка 07:50 2 мин 07:52 11 ч 40 м
Грибановка 08:51 2 мин 08:53 12 ч 41 м
Борисоглебск 09:12 10 мин 09:22 13 ч 2 м
Поворино 09:52 18 мин 10:10 13 ч 42 м
Алексиково 10:49 7 мин 10:56 14 ч 39 м
Филоново 11:45 4 мин 11:49 15 ч 35 м
Себряково 13:03 3 мин 13:06 16 ч 53 м
Арчеда 14:04 8 мин 14:12 17 ч 54 м
Иловля-1 15:16 2 мин 15:18 19 ч 6 м
Волгоград-1 10:11 20 ч 42 м

Расписание поезда 015Й
  • Отправление с Павелецкого вокзала в Москве в 20:10.
  • Прибытие на вокзал Волгоград-1 в 16:52.
  • Время в пути – 20 часов 42 минуты.

Поезд №015Й Жигули курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.
Типы вагонов в поезде 015Й

В состав поезда в Волгоград из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Сидячий, до 70 мест в 1 вагоне
  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны люкс (СВ) в поезде №015Й не используются.

Фото поезда 015Й
Билеты в Волгоград из Москвы на поезд 015Й в сидячем вагоне
Сидячий
Билеты в Волгоград из Москвы на поезд 015Й
Плацкарт
Билеты в Волгоград из Москвы на поезд 015Й
Купе

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий