Билеты на поезд 014Е Южный Урал Москва – Челябинск

Билеты на поезд 014Е Москва - Челябинск Поезд Южный Урал №014Е ходит в Челябинск из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Челябинск от 8 679 руб. на боковые места в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 014Е в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 10 578 руб.
  • Люкс (СВ) – от 25 912 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Челябинск.

 

Маршрут следования и остановки поезда 014Е

Скорый поезд №014Е преодолевает расстояние 2 048 км со средней скоростью 65 км/ч.

На маршруте из Москвы в Челябинск поезд делает 22 остановки.

Самая продолжительная стоянка в Самаре – 47 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 14 в Челябинск.

Маршрут и остановки поезда №014Е Южный Урал:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Казанская 21:40
Рязань-1 00:29 12 мин 00:41 2 ч 49 м
Рузаевка 05:20 15 мин 05:35 7 ч 40 м
Инза 08:05 2 мин 08:07 9 ч 25 м
Сызрань-1 10:34 5 мин 10:39 11 ч 54 м
Самара 12:21 47 мин 13:08 13 ч 41 м
Новоотрадная 14:21 2 мин 14:23 15 ч 41 м
Похвистнево 15:12 2 мин 15:14 16 ч 32 м
Бугуруслан 16:32 2 мин 16:34 16 ч 52 м
Абдулино 17:44 2 мин 17:46 18 ч 4 м
Приютово 18:16 2 мин 18:18 18 ч 36 м
Аксаково 18:37 2 мин 18:39 18 ч 57 м
Раевка 19:39 2 мин 19:41 19 ч 59 м
Уфа 21:45 42 мин 22:27 22 ч 5 м
Аша 00:10 2 мин 00:12 1 д  0 ч 30 м
Симская 00:50 2 мин 00:52 1 д 1 ч 10 м
Кропачево 01:15 4 мин 01:19 1 д 1 ч 35 м
Усть-Катав 01:45 2 мин 01:47 1 д 2 ч 5 м
Вязовая 02:03 2 мин 02:05 1 д 2 ч 23 м
Бердяуш 03:13 2 мин 03:15 1 д 3 ч 33 м
Златоуст 04:13 2 мин 04:15 1 д 4 ч 33 м
Миасс-1 05:20 2 мин 05:22 1 д 5 ч 40 м
Чебаркуль 05:46 1 мин 05:47 1 д 6 ч 6 м
Челябинск 07:08 1 д 7 ч 28 м

Расписание поезда 014Е Южный Урал
  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 21:40.
  • Прибытие на вокзал Челябинск в 07:08.
  • Время в пути – 31 час 28 минут.

Поезд №014Е Южный Урал курсирует по маршруту:

  • Июль по нечетным числам; август по четным, кроме 30.08.
Типы вагонов в поезде 014Е

В состав поезда в Челябинск из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.
Фото поезда 014Е Южный Урал
Билеты в Челябинск из Москвы на поезд 014Е Южный Урал в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Челябинск из Москвы на поезд 014Е Южный Урал в купе
Купе
Билеты в Челябинск из Москвы на поезд 014Е Южный Урал в СВ
СВ

Обратный поезд:

013У Челябинск – Москва от 8 679 руб.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий