Билеты на поезд 013У Южный Урал Челябинск – Москва

Билеты на поезд 013У Южный Урал Челябинск - МоскваПоезд Южный Урал №013У ходит в Москву из Челябинска.

Самые дешевые билеты на поезд Челябинск – Москва от 8 679 руб. на боковые места в плацкартном вагоне.

Также предлагается приобрести билеты на поезд 013У в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 10 744 руб.
  • Люкс (СВ) – от 28 262 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Челябинска в Москву.

Билеты на поезд 013У Челябинск – Москва:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
013У
"Южный Урал"
Челябинск
Москва Казанская
19:5506:101 д. 10 ч.
Плацкарт
5 572
Купе
5 684
СВ
18 591
Купить

 

Маршрут следования и остановки поезда 013У

Скорый поезд №013У преодолевает расстояние 2 048 км со средней скоростью 59 км/ч.

На маршруте из Челябинска в Москву поезд делает 23 остановки.

Самая продолжительная стоянка в Кропачево – 52 минуты.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 13 в Москву.

Маршрут и остановки поезда №013У Южный Урал:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21:25
Чебаркуль 22:43 4 мин 22:47 1 ч 18 м
Миасс-1 23:09 5 мин 23:14 1 ч 44 м
Златоуст 00:20 5 мин 00:25 2 ч 55 м
Бердяуш 01:23 5 мин 01:28 3 ч 58 м
Вязовая 02:47 5 мин 02:52 5 ч 22 м
Усть-Катав 03:09 37 мин 03:46 5 ч 44 м
Кропачево 04:18 52 мин 05:10 6 ч 53 м
Симская 05:36 2 мин 05:38 8 ч 11 м
Аша 06:12 2 мин 06:14 8 ч 47 м
Уфа 07:56 44 мин 08:40 10 ч 31 м
Давлеканово 10:40 2 мин 10:42 13 ч 15 м
Раевка 11:00 2 мин 11:02 13 ч 35 м
Аксаково 12:08 3 мин 12:11 14 ч 43 м
Приютово 12:30 2 мин 12:32 15 ч 5 м
Абдулино 13:04 2 мин 13:06 15 ч 39 м
Бугуруслан 14:20 2 мин 14:22 16 ч 55 м
Похвистево 13:39 2 мин 13:41 17 ч 14 м
Новоотрадная 14:32 2 мин 14:34 18 ч 7 м
Самара 16:13 43 мин 16:56 19 ч 48 м
Сызрань-1 19:12 5 мин 19:17  22 ч 47 м
Инза 21:30 2 мин 21:32 1 д  1 ч 5 м
Рузаевка 21:56 15 мин 22:11 1 д 2 ч 31 м
Рязань-1 02:55 12 мин 03:07 1 д 7 ч 30 м
Москва Казанская 06:20 1 д 10 ч 55 м

Расписание поезда 013У Южный Урал
  • Отправление с вокзала Челябинск в 21:25.
  • Прибытие на Казанский вокзал в Москве в 06:20.
  • Время в пути – 34 часа 55 минут.

Поезд №013У Южный Урал курсирует по маршруту:

  • Июль, сентябрь, октябрь по нечетным числам; август, ноябрь по четным; 2, 4, 6, 8 декабря.
Типы вагонов в поезде 013У

В состав поезда в Москву из Челябинска включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • Люкс (СВ), 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.
Фото поезда 013У Южный Урал
Билеты в Москву из Челябинска на поезд 013У Южный Урал в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Москву из Челябинска на поезд 013У Южный Урал в купе
Купе
Билеты в Москву из Челябинска на поезд 013У Южный Урал в СВ
СВ

Обратный поезд:

014Е Москва – Челябинск от 8 679 руб.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий