Билеты на поезд 012Я Ямал Москва – Новый Уренгой

Билеты на поезд 012Я Москва - Новый УренгойПоезд Ямал №012Я ходит в Новый Уренгой из Москвы.

Самые дешевые билеты на поезд Москва – Новый Уренгой от 8 782 руб. в  купейном вагоне (действует формула динамического ценообразования)

Также предлагается приобрести жд билеты на поезд 012Я в следующих типах вагонов:

  • Плацкарт – от 9 384 руб.
  • СВ – от 45 596 руб.

Вы можете выбрать подходящий вариант и купить ж/д билеты из Москвы в Новый Уренгой.

Билеты на поезд 012Я Москва – Новый Уренгой:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦеныДата
012Я
"Ямал"
Москва Ярославская
Новый Уренгой
13:4008:082 д. 18 ч.
Плацкарт
9 384
Купе
8 782
СВ
45 596
Купить

Расписание поезда 012Я Ямал

  • Отправление с Ярославского вокзала в Москве в 13:40.
  • Прибытие на вокзал Новый Уренгой в 08:08.
  • Время в пути – 66 часов 28 минут.

Поезд №012Я Ямал курсирует по маршруту:

  • Январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь по четным числам; февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь по нечетным.

Фото поезда 012Я Ямал

Билеты в Новый Уренгой из Москвы на поезд 012Я в плацкарт
Плацкарт
Билеты в Новый Уренгой из Москвы на поезд 012Я в купе
Купе
Билеты в Новый Уренгой из Москвы на поезд 012Я в СВ
СВ

Маршрут следования и остановки поезда 012Я

Скорый поезд №012Я преодолевает расстояние 3 647 км со средней скоростью 54 км/ч.

На маршруте из Москвы в Новый Уренгой поезд делает 48 остановок.

Самая продолжительная стоянка в Тюмени – 1 час 27 минут.

В таблице ниже указаны все станции на маршруте, продолжительность стоянок и время в пути поезда 12 в Новый Уренгой.

Маршрут и остановки поезда №012Я Ямал:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Ярославская 13:40
Владимир 16:23 33 мин 16:56 2 ч 43 м
Ковров-1 17:41 2 мин 17:43 4 ч 1 м
Нижний Новгород Московский 19:52 30 мин 20:22 6 ч 12 м
Семенов 21:15 2 мин 21:17 7 ч 35 м
Урень 22:35 2 мин 22:37 8 ч 55 м
Шахунья 23:19 2 мин 23:21 9 ч 39 м
Котельнич-1 00:50 2 мин 00:52 11 ч 10 м
Киров-Пассажирский 02:04 25 мин 02:29 12 ч 24 м
Зуевка 04:00 2 мин 04:02 14 ч 20 м
Яр 05:56 2 мин 05:58 15 ч 16 м
Глазов 06:28 3 мин 06:31 15 ч 48 м
Балезино 06:56 28 мин 07:24 16 ч 16 м
Кез 08:13 2 мин 08:15 17 ч 33 м
Верещагино 10:13 2 мин 10:15 18 ч 33 м
Менделеево 10:43 2 мин 10:45 19 ч 3 м
Пермь-2 12:07 30 мин 12:37 20 ч 27 м
Левшино 13:00 3 мин 13:03 21 ч 20 м
Чусовская 15:32 26 мин 15:58 23 ч 52 м
Пашия 17:15 2 мин 17:17 1 д 1 ч 35 м
Теплая Гора 18:20 12 мин 18:32 1 д 2 ч 40 м
Гороблагодатская 19:55 2 мин 19:57 1 д 4 ч 15 м
Нижний Тагил 21:08 31 мин 21:39 1 д 5 ч 28 м
Невьянск 22:23 2 мин 22:25 1 д 6 ч 43 м
Верх-Нейвинск 22:51 2 мин 22:53 1 д 7 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 23:57 37 мин 00:34 1 д 8 ч 17 м
Богданович 02:01 2 мин 02:03 1 д 10 ч 21 м
Еланский 02:28 2 мин 02:30 1 д 10 ч 48 м
Камышлов 02:47 2 мин 02:49 1 д 11 ч 7 м
Талица 03:44 2 мин 03:46 1 д 12 ч 4 м
Тюмень 05:25 1 ч 27 мин 06:52 1 д 13 ч 45 м
Усть-Тавда 09:14 2 мин 09:16 1 д 17 ч 34 м
Тобольск 10:30 20 мин 10:50 1 д 18 ч 50 м
Юность-Комсомольская 12:11 2 мин 12:13 1 д 20 ч 31 м
Демьянка 13:33 16 мин 13:49 1 д 21 ч 53 м
Салым 15:23 2 мин 15:25 1 д  23 ч 43 м
Куть-Ях 16:12 2 мин 16:14 2 д 0 ч 32 м
Пыть-Ях 17:16 15 мин 17:31 2 д 1 ч 36 м
Усть-Юган 17:56 2 мин 17:58 2 д 2 ч 16 м
Сургут 19:24 1 ч 20:24 2 д 3 ч 44 м
Ульт-Ягун 21:10 2 мин 21:32 2 д 5 ч 50 м
Когалым 22:56 5 мин 23:01 2 д 7 ч 16 м
Ноябрьск-1 00:46 5 мин 00:51 2 д 9 ч 6 м
Ноябрьск-2 01:10 10 мин 01:20 2 д 9 ч 30 м
Ханымей 02:32 5 мин 02:37 2 д 10 ч 52 м
Пурпе 04:12 17 мин 04:29 2 д 12 ч 32 м
Пуровск 05:48 5 мин 05:53 2 д 14 ч 8 м
Сывдарма 06:45 2 мин 06:47 2 д 15 ч 5 м
Коротчаево 08:25 10 мин 08:35 2 д 16 ч 45 м
Новый Уренгой 10:08 2 д 18 ч 28 м

Маршрут поезда Москва – Новый Уренгой на карте

Типы вагонов в поезде 012Я

В состав поезда в Новый Уренгой из Москвы включены вагоны следующих типов:

  • Плацкартный, 54 места: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купейный, 36 мест в вагоне: 9 х 4 в закрытых купе.
  • СВ, 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и буфетной стойкой.

Места в поезде

Круглогодичные перевозки в фирменном поезде №012Я Ямал осуществляет дочерняя структура РЖД – ФПК. Перевозчик стремится поддерживать высокий качественный уровень обслуживания и оснащения пассажирских мест, который был задан в 2004 году. Тогда поезд Ямал признали лучшим фирменным поездом РЖД.

В настоящий момент в состав поезда входят современные вагоны, оборудованные системами кондиционирования, биотуалетами, электронными информационными панелями, качественными стеклопакетами, энергосберегающими светодиодными светильниками. Пассажирские места во всех вагонах оснащены индивидуальной подсветкой, розетками, удобными отделениями для личных вещей и перевозки багажа в виде ручной клади.

Пассажирам предложено купить билеты Москва – Новый Уренгой на места следующих классов обслуживания:

Плацкарт

  • – популярные места для экономных поездок в спальном вагоне открытого типа без дополнительных услуг. Провоз животных не разрешен.
  • – класс обслуживания в аналогичных по оснащению вагонах, но с разрешенным провозом мелких домашних животных. По действующим правилам ФПК необходимо приобрести билет на поезд для животного. Это делается в ж/д кассе.
Билеты Москва - Новый Уренгой на поезд Ямал в плацкарте
Места 3Э, 3Б

Купе

  • – по статистике продаж самые популярные места в поезде Ямал. Кроме постельного комплекта в стоимость жд билета входят дополнительные услуги: рацион горячего питания, санитарно-гигиенический набор, печатные издания. Полки оборудованы защитными планками. Имеется кнопка вызова проводника. Обустроен доступ в купе с помощью магнитных карт. Возможен провоз животных. Имеются купе только для женщин и мужчин.
  • – места в аналогичных по оснащению вагонах и с тем же перечнем дополнительных услуг. Отличие от 2Э: отсутствие деления на женское/мужское купе и запрет на провоз животных.
Билеты Москва - Новый Уренгой в поезде Ямал в купе
Места 2Э, 2Т

СВ

  • – места повышенной комфортности в купе без верхних полок. В цену жд билета включен расширенный рацион горячего питания, дорожный набор СВ и пресса. Доступ с помощью магнитных карт и кнопка вызова проводника дополнены ТВ. По аналогии с 2Э имеются женские и мужские купе. Перевозка животных разрешена при условии выкупа всего купе. Комплект постельного белья дополнен пледом.
Билеты Москва - Новый Уренгой в поезде Ямал в СВ
Места 1Э

Обратный поезд:

011Е Новый Уренгой – Москва от 9 280 руб.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Билеты на поезд, расписание, фото
Добавить комментарий