В медиацентре Сапсан доступны подкасты РИАНовости

19.02.2019

В медиацентре Сапсан доступны подкасты РИАНовостиПри подключении к системе Wi-Fi в поезде пассажирам теперь доступны познавательные аудиопрограммы на различные темы – подкасты РИА Новости. Подкасты интегрированы с Медиацентром поезда Сапсан. Все новые эпизоды будут появляться в медиацентре Сапсана практически одновременно с их появлением на сайте и на основных площадках распространения.

Один из приоритетов комфортного путешествия – развитие в поезде интерактивных систем развлечения. Мультимедийный портал в Сапсане постоянно развивается и пополняется. Подкасты рассчитаны на аудиторию разных возрастов и вкусов. Теперь пассажиры могут провести время не только с комфортом, но и с пользой.

Как отметил представитель Дирекции скоростного сообщения, подкасты – это очень востребованное действие в англоязычном медиапространстве. В России эта тенденция также быстро развивается. Таким образом представители ДСС предлагают своим пассажирам востребованный медийный продукт.

Через 2 месяца с начала проекта подкасты РИА Новости вошли в топ русскоязычных подкастов. Здесь задействованы разные жанры: документальные аудиоспектакли, дискуссии на различные актуальные темы, интервью и многое другое. Партнерами проекта выступают крупнейшие музеи страны, такие как Третьяковская галерея, Музей Космонавтики и другие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Билеты на поезд, расписание, фото